About Us

Usted está aquí: About Us » Contactos Principales

Contactos Principales

  • Licitaciones y Propuestas 
Dominique Viera
Gerente Comercial
dviera@metaproject.cl
 
  •  Nuevos Negocios
Carlos Delgado
Gerente de Desarrollo
cdelgado@metaproject.cl
 
  • Comunicaciones 
Luis Fernandez
Director de Marketing y Comunicaciones
lfernandez@metaproject.cl
comunicaciones@metaproject.cl
 
  • Departamento de Administracion y Finanzas
Jose Luis Ortega
Contador general
jortega@metaproject.cl
 
  • Pago Proveedores 
Elisabeth Tapia
daf@metaproject.cl
 
  • CONTRALORIA Y BUENAS PRACTICAS
           Kahtleen Viera
            Controller
          kviera@metaproject.cl